На лыжно-биатлоной базе Ульяновского Общества «Динамо» состоялись большие спортивные игры

22 сентября 2022 года на лыжно-биатлоной базе «Динамо» прошла Спартакиада «Быстрее! Выше! Сильнее!» для лиц с ограниченными физическими возможностями, в рамках Всероссийской программы «Динамо» — детям России».

В церемонии открытия принял участие Председатель Ульяновского Общества «Динамо» — начальник Управления МВД России по Ульяновской области полковник полиции Максим Юрьевич Петрушин. В своем обращении к участникам соревнований Максим Юрьевич Петрушин отметил, что Общество «Динамо» уделяет максимально возможное время подрастающему поколению, так как оно наше будущее! Также руководитель регионального «Динамо» выразил слова благодарности преподавательскому составу, который на собственном энтузиазме вовлекают детей к активным занятиям физической культурой и спортом.

На церемонии открытия за личный вклад в развитие и реализацию социальных программ с детьми и подростками, пропаганду динамовского движения благодарностью Ульяновского Общества «Динамо» были награждены: учитель физической культуры школы № 89 Анастасия Александровна Пивцова и учитель физической культуры школы № 16 Василий Семенович Угасин.

В программу Спартакиады «Быстрее! Выше! Сильнее!» вошли 6 видов: прыжки в длину с места; сгибание рук в упоре лежа; упражнение на пресс; игра в мяч «бочча»; а также кросс, юношам необходимо было преодолеть дистанцию в 1000 метров, девушкам 500 метров, и эстафета 4 по 500 метров среди учреждений.

В спартакиаде приняли участие около 100 воспитанников из 10 учреждений (из них 3 детских дома, одно коррекционное учреждение для несовершеннолетних и школы-интернаты).

Все участники Спартакиады получили дипломы и медали Ульяновского Общества «Динамо».

При поддержке сотрудников отряда специального назначения «Гром» УНК УМВД России по Ульяновской области Ульяновским Обществом «Динамо» было организовано питание.

РЕЗУЛЬТАТЫ СПАРТАКИАДЫ

Сгибание рук в упоре лежа

Ф.И.О. результат место

дивизион

юноши старшие школьники

Майнск д/д Шкаликов Денис 36 3 2
Майнск д/д Родкин Алексей 35    
№16 Пудовкин Данил 60 2  
Подсолнух Майоров Максим 28    
39 Харитонов Вячеслав 32    
26 Ахкамов Вадим 34    
89 Кащенко Вячеслав 30    
26 Мусаткин Артемий 30    
89 Егоров Даниил 37 2 2
18 Минибаев Марсель 45 3  
18 Белов Арсений 25    
91 Семин Антон 30    
Подсолнух Ситников Василий 44 1 2
Подсолнух Чижов Иван 16    
23 Садинов Хамид 80 1  
Майнск д/д Шорников Николай 35    
Майнск д/д Кургинов Алексей 23    

юноши младшие школьники

39 ОлжабаевАсанали 20    
19 Калин Максим 55 1  
19 Калмыков Михаил 43    
19 Юсупов Оскар 21 2 2
19 Свидерский Даниил 35 3  
39 Малфеев Никита 21 2 2
39 Лаврухин Дмитрий 20    
19 Хисамутдинов Тимур 10    
26 Ижмуков Владислав 25 1 2
26 Теребилов Даниил 40 2  

Пресс

Ф.И.О. результат место

дивизион

девушки младшие школьники

16 Захарова Валентина 21 1  
26 Каткова Анастасия 21 1  
18 Захарова Алиса 18 3  
26 Сазонова Лера 19 2  
23 Гладышева Мария 14    
19 Горбатова Катя 16    
19 Горбатова Диана 17    

девушки старшие  школьники

39 Зимина Ирина 20 1  
23 Иванова Светлана 14    
Майнский д/д Горячева Екатерина 16    
Майнский д/д Киселева Таня 18 3  
23 Тимофеева Милана 19 2  
89 АрифуллинаАлия 19 2  
89 Слепнева Юлия 15    

Прыжки в длину с места

Ф.И.О. результат место

дивизион

девушки старшие школьники

39 Зимина Ирина 138 3  
Майнский д/д Горячева Екатерина 116    
Майнский д/д Киселева Таня 166 2  
23 Тимофеева Милана 166,5 1  
89 АрифуллинаАлия 135    
89 Слепнева Юлия 87    
23 Гладышева Мария 111    

девушки младшие школьники

 26        Каткова Анастасия 168 2  
 26 Сазонова Лера 177 1  
 23 Гладышева Мария 111 3 2
 19 Горбатова Катя 125 2 2
19 Горбатова Диана 154 1 2
18 Репина Татьяна 160 3  

 Прыжки в длину с места

Ф.И.О. результат место

дивизион

юноши младшие школьники

39 ОлжабаевАсанали 160 3 2
19 Калин Максим 214 1  
19 Калмыков Михаил 170 1 2
19 Юсупов Оскар 136    
19 Свидерский Даниил 146    
39 Малфеев Никита 170 1 2
39 Лаврухин Дмитрий 158    
19 Хисамутдинов Тимур 164 2 2
26 Ижмуков Владислав 190 2  
26 Теребилов Даниил 189 3  

юноши старшие школьники

Майнск д/д        Шкаликов Денис 151    
Майнск д/д Родкин Алексей 175    
 №16 Пудовкин Данил 233 2  
 91 Манцуров Егор 178,5    
 39 Харитонов Вячеслав 204 3 2
 26 Ахкамов Вадим 198    
91  Яковлев Егор 234 1  
26 Мусаткин Артемий 199    
18 Минибаев Марсель 213 3  
18 Белов Арсений 204    
91 Семин Антон 158    
Подсолнух Ситников Василий 186    
Подсолнух Чижов Иван 197    
23 Садинов Хамид 196    
Майнск д/д Шорников Николай 190    
Майнск д/д Кургинов Алексей 188    
Подсолнух Скворцов Алексей 205 2 2
23 Карпов Даниил 205,5 1 2
23 Садиков Абубакар 175    
91 Абрамов Виталий 189    

 Легкоатлетический кросс

Ф.И.О. результат место

дивизион

юноши старшие школьники

Майнск д/д Шкаликов Денис    
 26 Ахкамов Вадим 5,12 1 2
91  Яковлев Егор 4,53 3  
26 Мусаткин Артемий 5,38 3 2
18 Минибаев Марсель 5,55    
18 Белов Арсений 4,45 2  
26 Ишмуков Влад 5,28    
Майнск д/д Шорников Николай 4,23 1  
Майнск д/д Кургинов Алексей 5,29 2 2
         
39 ОлжабаевАсанали    
19 Калин Максим 5,18 1  
19 Калмыков Михаил 5,55 3  
19 Юсупов Оскар    
19 Свидерский Даниил    
19 Хисамутдинов Тимур    
26 Ижмуков Владислав 5,28 2  
26 Теребилов Даниил 6,11 4  

 

Ф.И.О. результат место

дивизион

девушки старшие школьники

Майнский д/д Горячева Екатерина 3,02 2  
Майнский д/д Киселева Таня 3,07    
23 Тимофеева Милана 2,33 1  
Майнксий д/д Захарова Алиса 3,05 3  
Подсолнух Зотова Наталья 3,05 3  

девушки младшие школьники

 26 Каткова Анастасия 2,51 2  
 26 Сазонова Лера 2,25 1  
 23 Гладышева Мария 3,02    
 19 Горбатова Катя 2,56 3  
19 Горбатова Диана 2,58    

Эстафета 4 по 500 метров среди учреждений

Команда

результат место

дивизион

СКОШ №16 9,11 1  
СКОШ №26 9,44 2  
Майнксий д/д 10,06 3  
СКОШ №39 10,44 1 2
СКОШ №19 11,38 2 2
СКОШ №18 12,14 3 2

 Бочче

Ф.И.О. результат место

дивизион

команды

  Подсолнух 4 1  
  СКОШ №91 3 2  
  СКОШ№89 2 3  

 

Написать нам

Наш адрес:

г. Ульяновск

ул. Карла Либкнехта, 7

(8422) 32-23-34