Ульяновское региональное отделение общественно-государственного объединения «Всероссийское физкультурно-спортивное общество

г. Ульяновск

ул. Карла Либкнехта, 7

(8422) 32-23-34

Соревнвоания по легкоатлетическому кроссу, в рамках 63-й Спартакиады Ульяновского Общества «Динамо»

Сегодня на лыжно-биатлонной базе «Динамо» ⚪️? прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу, в рамках 63-й Спартакиады Ульяновского Общества «Динамо».

На старт вышли легкоатлеты из 7 коллективов физической культуры УРО ОГО ВФСО «Динамо». Первыми стартовали спортсмены в возрастной категории 35 лет и старше, и именно первый забег определил места в итогом зачёте.

Первое место с большим отрывом заняла команда КФК 2 (сборная команда Управления МВД), втрое место заняла команда КФК 3 (сборная команда Управления Росгвардии), третье место заняла команда КФК 4 (сборная команда Управления ФСИН).