Ульяновское региональное отделение общественно-государственного объединения «Всероссийское физкультурно-спортивное общество

г. Ульяновск

ул. Карла Либкнехта, 7

(8422) 32-23-34

Всероссийские соревнования Общества «Динамо» по самбо и боевому самбо

В г. Пермь завершились Всероссийские соревнования Общества «Динамо» по самбо и боевому самбо

С 15 по 18 сентября 2022 года в г.Пермь проходили Всероссийские соревнования Общества «Динамо» по самбо и боевому самбо.  В борьбу за личные медали и командные кубки вступали более 300 спортсменов Динамовцев из 28 регионов России. Из них 7 Заслуженных мастеров спорта и 30 МСМК. Наша сборная команда была представлена 11 спортсменами, из них 2 представительницы прекрасного пола.

В личном зачете нашим красавицам удалось забраться на пьедестал! В весовой категории до 72 кг вице-чемпионом стала Тарасова Наталья. В весовой категории до 65 кг бронзовым призером стала Шашкина Юлия.

В итоге сборная команда Ульяновского Общества «Динамо» заняла 3 общекомандное место в самбо и 2 место в боевом самбо.

В нашей группе приняло участие 7 команд в самбо и 6 команд в боевом самбо.

Благодарим спортсменов и тренеров за хорошо проделанную работу!